Что такое "газ брауна" ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (158992), открыт 1 неделю назад
В нормальных условиях поверхности этой планеты пропорция составляет 12,5% водорода и 87,5% кислорода, она же формула Н2О. В процессе электролиза с двумя банками данная пропорция меняется, в одной банке становится больше водорода, она же живая вода, она же легкая вода, она же щелочь с Рh больше 7, по цвету белая как молоко, а белый осадок сухой водород, похож на соду. В другой банке наоборот кислорода становится больше, она же мертвая вода, по цвету желтая, она же тяжелая вода, кислота и ее Рh меньше 7. Данный процесс также можно получить в центрифуге, используя вращение и силу инерции вдоль радиуса вращения, ученные этой планеты называют ее центробежная сила, когда более тяжелый кислород сгущается в центре а легкий водород смещается на переферию. Если говорить о структуре меняется центр электромагнитной симметрии молекулы, она становится не стабильной и внешняя среда будет стремиться привести ее к состонию стабильности, к своим собственным параметрам.
Та методика которой пользуется официальная научная школа в смысле идентификации и определения того, что такое "тяжелая вода", соответствует действительности только на 50%. Например, они получают тяжелую воду и при этом говорят "атом водорода заменен на какой то другой атом" и называют его "D" т. е. дейтерием, тритием и так далее и называют это "изотопами". Они не понимают, что атом водорода не был заменен на какой то другой атом в виде "дейтерия", но было изменено процентное содержание водорода в молекуле воды. В реальности, изменяется пропорция содержания водорода и кислорода в молекуле воды. Эти стадии меняются в соответствии с изменением того, что вы называете Ph и на определенных стадиях изменения Ph воды вы идентифицируете воду как "дейтерий", "тритий", "квадритий" и так далее. Но есть еще изменение пропорции в другую сторону, т. е. наоборот, в воде становится больше водорода, чем кислорода... и такую "воду" Вы не можете идентифицировать, так как это даже и не рассматривается в официальной научной школе. Если бы Вы смогли идентифицировать такую воду, то назвали бы ее "легкая вода", т. е. вода почти без кислорода или вода, в которой нарушено процентное содержание в пользу водорода. Такая вода является ценным продуктом и в будущем будет являться основой всех лекарств. Однако время жизни такой воды всего несколько минут. Внешняя среда будет стремиться привести состояние "нарушенной воды" в нормальное состояние. Такой процесс мы называем процесс энтальпии. В нормальном состоянии, которое соответствует поверхности нашей планеты в молекуле воды содержится 12,5% водорода и 87,5% кислорода. Это стабильная вода. Но это равновесие можно нарушить с помощью центрифуги или процесса электролиза. Когда воду вращают в центрифуге с огромной частотой, то более тяжелый кислород сгущается на окраину, а более легкий водород сгущается в центре. В процессе вращения откачивают воду из центра получая положительно заряженную "легкую воду" или из окраины получая отрицательно заряженную "тяжелую воду." В процессе электролиза также происходит изменение пропорции содержания водорода и кислорода в воде. Если взять две емкости с водой и начать процесс электролиза, то в одной емкости начнет уменьшаться % водорода и увеличиваться % кислорода, такая вода будет иметь pH меньше 7, будет иметь желтый цвет и иметь кислотные свойства. Такую воду Вы идентифицировали бы как "мертвая вода". В другой емкости будет все наоборот, вода будет иметь pH больше 7, иметь белый цвет и иметь щелочные свойства и такую воду Вы назвали бы "живая вода".
6 ответов
Zetroniz Kovak Мастер (1565) 1 неделю назад
Это значит что твой anys скоро повредится
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (158992) 1 неделю назад
нет не значит
Zetroniz Kovak Мастер (1565) Владимир Стогов, От такого обьема текста
Лермонтов Мастер (1171) 1 неделю назад
Это 2 части газообразного водорода, и одна часть кислорода в определенном объеме. Обычные кислород и водород, реализуемые в торговой сети или полученные обычными электролизерами, поставляются в виде O2 и H2.
Атомная масса водорода 2, кислорода 16, имеем пропорцию 2 к 16 или 1 к 8, в % выражении это Кислород 87,5%
Водород 12,5%
Следовательно в атмосфере не азота 88%, а кислорода. (Для разделения нужны еще более низкие температуры. Азот начинает испаряться первым при -195,64°С, а кислород при -182,82°С. В ректификационной колонне вверх поднимается азот. Это не разные газы, а один и тот же)
Итак состав атмосферы планеты Земля:
Кислород 87,5%
Водород 12,5%
Лермонтов Мастер (1171) Владимир Стогов, Нет. В атмосфере 78% азота. Это разные газы
Teodoro Canaday Профи (783) 1 неделю назад
газ брауна это типа смесь из водорода и кислорода что взрывается и булькает в трубках вот так короче
в какой пропорции ?
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (17845) 1 неделю назад
километр текста читать смысла конечно же нет.
газ брауна это какая-то дикая бомба. которая взорвется сразу же как только образуется.
Krab Bark Искусственный Интеллект (300987) 1 неделю назад
"В нормальных условиях поверхности этой планеты пропорция составляет 12,5% водорода и 87,5% кислорода" - ни в коем случае. Это гремучий газ, вся атмосфере планеты давно взорвалась :(