а в военкоматы рф приходят какие то добровольцы? В московском метро устраивают облавы на молодёжь и тащат на сборные пункты. Эти что ли у вас добровольцы?
Ярослав
Трикотэ, ставят на учет и гуляй дальше.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ
Ярослав, а как они образовались, бандеровцы эти, на земле русской? Патриотизм не в том, что сначала вырастить монстра, а потом за ним с дубиной бегать что бы прибить.
Не хотят засвечиваться, сегодня они типа патриоты, а завтра может ветер подует в другую сторону, они быстро переобуются, поменяют ники и аватарки и начнут утверждать что они всегда были за мир и боролись против путинизма.
По-украински, патриот обязательно должен погибнуть, иначе - не настоящий. (Кстати, мёртвый патриот не может ни вопроса задать ни ответить, смекаешь?) Но это не наш подход, да и вообще нелогичный, ведь, если все кто любит Родину погибнут, то кто же её любить-то будет?