Все СМИ РФ постоянно рекламируют Путина. С каким бы продуктом можно сравнить Президента в этом смысле?

Мир М Знаток (395), открыт 2 недели назад
10 ответов
Alex Butcher Оракул (70453) 2 недели назад
Западные сми Путина рекламируют ещё больше ))) как не вкл евроньюс, там сразу Путин ))))
. Искусственный Интеллект (189516) 2 недели назад
Все СМИ всего МИРА о нём говорят
Зяма КламбоцкийМудрец (17905) 2 недели назад
Так как в раше никто о нём не упоминает!
это фуцин и нахрен никому не нужен!
Зяма Кламбоцкий Мудрец (17905) 2 недели назад
Говнище
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (220543) 2 недели назад
У тебя,во рту. :))
Зяма Кламбоцкий Мудрец (17905) Ты почему не окопах, тварь?
Мир МЗнаток (395) 2 недели назад
как приятно видеть путобота нашедшего др. путобота. вот это симфония)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220543) 2 недели назад
Госдеп рекламирует свой дэбилизм,через шнырей госдепа. :))
Владимир Белозерский Просветленный (46306) 2 недели назад
Путина рекламируют одни только иностранцы. В русских СМИ всё ровно.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160173) 2 недели назад
Филосовский камень , типа наш кркпышь всё могет
Мир МЗнаток (395) 2 недели назад
типа, превращающий в золото, даже еду? так нам грозит смерть от голода по причине совершенств президента?)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160173) Мир М, с золотом только Марсиане могут от голода умереть
Chert Vas Искусственный Интеллект (175494) 2 недели назад
На нём огромная ответственность и он это понимает.
Не как Байден - провокатор и подонок.
Мир МЗнаток (395) 2 недели назад
ну марионетку-то ответственностью никто не наделит. в этом смысле даже подонок лучше куклы. субъектнее что ли...