Помогите с приложением Apk editor pro

Хотел перевести приложение limbo x86 с помощью Apk editor pro когда перевёл приложение появилась ошибка при сборке. /data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:56: error: Public symbol array/diskCacheLabels declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:57: error: Public symbol array/diskCacheValues declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:58: error: Public symbol array/keyMapperLabels declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:59: error: Public symbol array/keyMapperValues declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:60: error: Public symbol array/keyPressDelayLabels declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:61: error: Public symbol array/keyPressDelayValues declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:62: error: Public symbol array/mouseButtonDelayLabels declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:63: error: Public symbol array/mouseButtonDelayValues declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:64: error: Public symbol array/orientationLabels declared here is not defined.
/data/user/0/com.gmail.heagoo.apkeditor/files/decoded/res/values/public.xml:65: error: Public symbol array/orientationValues declared here is not
defined.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

давай я тебе скажу если там ошибка с public xml значит где то missing там эти arrays надо проверить файлы рес и вернуть эти массивы обратно чтоб apk собрался нормально ну или заново распаковать и не трогать arrays которые там важные просто перевод делай так попроще чтоб не ломать структуру приложения понял)))