Средство от тараканов высохло за день нормально?

Гэсэр Майга Ученик (3), открыт 17 часов назад
Нанёс средство от тараканов а на следующее утро оно выглядит как тоненькая пленка, местами вообще как пыль, это норма?
4 ответа
Пьяный мастер Оракул (92276) 17 часов назад
Советую вот такой шприц, я им раз и навсегда тараканов изничтожил дома.
Гэсэр МайгаУченик (3) 13 часов назад
Ок, спс
Пьяный мастер Оракул (92276) Гэсэр Майга, Только наносите понемногу в углах и уберите еду, потому что трупы тараканов тупо падают на пол
Павел Волгин Просветленный (44972) 17 часов назад
Так они его жрать должны, а не бегать по нему...
Гэсэр МайгаУченик (3) 13 часов назад
Знаю, так нормально что он так высох?
Павел Волгин Просветленный (44972) читай что написано, мне откуда знать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (366201) 9 часов назад
Фигня... мои сожрали такой шприц.. даже не подавились... Дохлые тушки вообще не видать... Кремируют их где-то что-ли..)))
Брал 2 баллона дихлофоса... в пакет забыл на несколько дней... Через неделю вспомнил, открываю... а там баллоны облеплены тараканами... штук 30, не меньше... Я взял ЭТО... и вместе с пакетом в мусор вынес... Дихлофос больше не покупаю.