Серия игр FIFA на пиратке, в какую серию лучше скачать для карьеры игрока?

Скачал только что фифа 23, но карьера иигрока не запускается, какую фифу скачать нужно, чтобы была карьера игрока на пиратке? Заранее спасибо за ответ

качай рабочий репак фифы 23 и других здесь

https://t.me/NitoFilessBot

ну если фифа 23 фигня бери фифу 19 там карьера точно пашет без заморочек

Содержимое ответа
Скачивание и использование пиратских версий игр, в том числе серии FIFA, незаконно и может повлечь за собой юридическую ответственность.

Нет однозначного ответа на вопрос, какую пиратскую версию FIFA выбрать для режима карьеры игрока. Возможно, будут полезны некоторые из следующих игр серии:

FIFA 14. На форуме обсуждался режим карьеры в этой игре. 1
FIFA 16. На сайте есть информация о способе обойти защиту Denuvo и разблокировать режим карьеры в этой игре. 2
FIFA 18. На сайте упоминалась пиратская версия этой игры с режимом карьеры за игрока. 4
Важно помнить, что использование пиратских версий игр может привести к проблемам с работой игры и её компонентов.

мортол комбат1 ремастеред