Почему Гугл переводчик прекрасно воспроизводит популярные языки, а Таджикский и узбекский 🇺🇿 плохо?

Потому что базы знаний этих систем нарабатываются на ручных переводах через английский язык. Чем меньше переводов с таджикского на английский, тем хуже работает перевод. И что-то мне подсказывает, что очень мало что переводится с таджикского на английский...

рофлит

хцуп

В гугле,как и во всех онлайн-переводчиках, все переводы заранее запрограммированы и их изменить уже невозможно.Поэтому такими переводчиками лучше не пользоваться.

Он ужасно воспроизводит все языки.