Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения.

Игорь Ткаченко Ученик (159), открыт 3 часа назад
Озеро до сих пор таит много загадок, ещё неразгаданный настойчивыми исследователями.
Синтаксический разбор. Заранее спасибо)
4 ответа
Mirna Gomes Знаток (315) 2 часа назад
озеро подлежащее до сих пор обстоятельство таит сказуемое много дополнение загадок определение еще обстоятельство неразгаданный определяемое настойчивыми существительное исследователями обстоятельство агента
Negrito Gnomov Гуру (2991) 2 часа назад
Озеро (подлежащее "что?) до сих пор (обстоятельства "когда?) таит (сказуемое "что делает) много загадок (дополнение " что), ещё неразгаданный настойчивыми исследователями (причастный оборот)
Вроде все
ТГ Искусственный Интеллект (625276) 1 час назад
пов невоскл простое двусост распр осложнено обособленным определением