Пропало питание полностью ваз 2107 инжектор

Поехал на работу завелась норм после работы попытался запустить питание пропало приборная панель фары в общем все не работает включил аварийку только лампочка горит и все в электронике я не понимаю видимый осмотр не показал ни чего предохранители целые маса без повреждений подскажите может кто сталкивался

Да все сталкивались. Провод плюсовой сгнил.

чувак может клеммы аккумулятора отпустило попробуй еще массу и заземление проверить тупо чаще всего так бывает

Ну,возможно АКБ сдох или еще что...
или гони к электрику

Минус отвалился

Вызывай диагноста на место, либо на трос и к нему