Бьютилэнд

Вопрос про потоотделение

Спина по непонятным причинам почти перестала потеть. Как заново научиться потеть в жару в жаркой квартире если по состоянию здоровья мне пиво и алкоголь нельзя, а из спорта можно только плаванье, прогулки и лечебную физкультуру?
Кофе НЕ помогает пропотеть.

От того, что не могу потеть мне в жару дома физически плохо.
Кондиционер мама не хочет. Почти вся моя жизнь это удаленная работа и домашние дела, поэтому основное время провода дома.

Реально ли заново научиться потеть и как?

Потение сложный процесс, связанный с работой нервной системы, обменом веществ и состоянием кожи, и его нарушение может иметь разные причины. Настоятельно рекомендую проконсультироваться с врачом-неврологом и эндокринологом, чтобы исключить возможные медицинские причины (нарушение в работе нервной системы, эндокринных желез или побочные эффекты медикаментов).

Для кого ты потеть хочешь? К тебе муж пристаёт или что?