Будут ли наказывать за отрицание победы в СВО ?

Старый Капрал Оракул (54227), открыт 18 часов назад
7 ответов
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (217324) 18 часов назад
Лечить будут за отрицание действительности, буйных изолировать. Это не наказание, если чо.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (131335) 18 часов назад
Да ты че ?))) Каждый будет кричать, что победил именно он!))
Alex Butcher Оракул (67989) 18 часов назад
Что бы что то отрицать,для начала надо победить )
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (700545) 18 часов назад
Всех подряд будут , как и прежде . При этой власти , точно
В Искусственный Интеллект (126424) 18 часов назад
В прокси войне англоговорящих наёмников на территории бандерштата победителей в итоге не будет после ядерной войны ?

Австралию и другие английские колонии будут зачищать инопланетяне и роботы ;)))
sUnset man Искусственный Интеллект (1206845) 18 часов назад
будут.режим крепчает
SolОракул (75514) 17 часов назад
Не,маразм крепчает. :-)
Korshunov Профи (688) 16 часов назад
Надеюсь, что да. Надо наказывать так же как и за дискредитацию ВС РФ