Почему в РФ такие большие цены на продукты и у русских нет зубов

Николай Просветленный (26783), открыт 17 часов назад
11 ответов
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (442824) 17 часов назад
Сухари грызут и зубы стёрли - а золото в ломбарде на оплату процентов по конской ипотеке заложили.

Сухарики из КУЛИЧА (пасхального):
•Нарежьте кулич на кубики со стороной 4–5 см.
•Противень застелите пергаментом.
•Выложите кубики кулича на противень и поместите в разогретую до 170°С духовку.
•Подсушивайте кулич в течение 10 минут, при этом следите, чтобы сухарики не подгорели.
тогда вам кулича до корейской пасхи хватит.
Алексей Гуру (3561) 17 часов назад
Зубов нет из-за алкоголизма , курение и отсутствие должного ухода
Vova Pupkin Оракул (65684) 17 часов назад
у каких русских? ... жрите пальмовое масло, дефицита нет
НиколайПросветленный (26783) 17 часов назад
На вопрос ответь или свой создай
Vova Pupkin Оракул (65684) Николай, у некоторых американцев, как и у некоторых русских, тоже нет зубов, и они тоже голодают
sUnset man Искусственный Интеллект (1206325) 17 часов назад
согласен с этим.так уж сложилось.можно и без зубов жить
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132541) 17 часов назад
не только зубов сейчас денег нет и слепым ещё будешь это то с чем можно жить слепой да беззубый а с другими болезнями просто сдохнешь
боб иванов Просветленный (25853) 17 часов назад
Такое впечатление, что кроме зубов у них ещё и мозгов нет -- так вляпаться в очередную авантюру дегенерата кремлёвского...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (298332) 17 часов назад
О еде обычно НИЩЕБРОДЫ калякают у кого ее нима помнишь Курицу которой кажнию ночь снился сон с мешком проса вот и тебе п и д а р у нищеброду х о х л у снится еда
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (442824) 16 часов назад
Жрать - дело поросячее!!
.
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (298332) 16 часов назад
Канешна а особенно они любят объедки и помои от обдристанных
сергей евтушенко Мудрец (18333) 16 часов назад
Так капитализм. При нем всегда так.
Александр Трофимов Высший разум (5042129) 16 часов назад
и облом!
АлексейГуру (3561) 15 часов назад
А что толку ? он приходит на собеседование и слышит фразу мы вам позвоним ....
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (78099) 15 часов назад
Потому что чушь собачья и бред сивой кобылы.