Моя знакомая пытается своровать личность CMH.
Моя знакомая, Катя, очень любит блогера, артиста Руслана Тушенцова, cmh. И хочет стать как он, она хочет синдром туретта, на вб ищет паленные футболки от баленсиаги, тем самым, пытается скопировать его стиль, у нее даже чехол как у него😂
и если кто-то чет про него вякнет, сразу начинает ревновать, материться. Ревнует его к собвственной девушке.и она не ненавидит за то, что встречается с ним. Ее имя вроде бы Арзу? у нее вся комната в его плакатах, на аватарке он, на обоях он. Везде этот руслан! Я считаю, что это ненормальное поведение. А как считаете вы? Есть ли у вас такая проблема?
Это уже Катю надо изолировать
это деградация уже
ну, или же зависимость от twitch стримера такого. и еще скажи ей что она никак уже не получит синдром туретта.
Беги от неё
бро катя это прям фанатка суперперегибает короче всем фэнам так не надо бывает))
че за движуха с катей она там прям фанатка руслана что ли или че
она знает его от силы год)