Моя знакомая пытается своровать личность CMH.

Моя знакомая, Катя, очень любит блогера, артиста Руслана Тушенцова, cmh. И хочет стать как он, она хочет синдром туретта, на вб ищет паленные футболки от баленсиаги, тем самым, пытается скопировать его стиль, у нее даже чехол как у него😂
и если кто-то чет про него вякнет, сразу начинает ревновать, материться. Ревнует его к собвственной девушке.и она не ненавидит за то, что встречается с ним. Ее имя вроде бы Арзу? у нее вся комната в его плакатах, на аватарке он, на обоях он. Везде этот руслан! Я считаю, что это ненормальное поведение. А как считаете вы? Есть ли у вас такая проблема?

Это уже Катю надо изолировать

это деградация уже

ну, или же зависимость от twitch стримера такого. и еще скажи ей что она никак уже не получит синдром туретта.

Беги от неё

бро катя это прям фанатка суперперегибает короче всем фэнам так не надо бывает))

че за движуха с катей она там прям фанатка руслана что ли или че

она знает его от силы год)