1 месяц назад
от

Программа чтобы вырезать из видео музыку, оставив только основное аудио

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой видеоредактор с опцией "сохранить только звук".
Ну или аудиоредактор, куда можно вставить видео и сохранить звук. Кстати, там его можно и отредактировать. Убрать шумы, выделить речь и т.п...

movavi video editor plus

Надо чтоб основное аудио и музыка были на разных дорожках, а такое практически не встречается, так что никак качественно не отделить голос от музыки

Да почти любая программа справится :)