Как записаться на получение прав в госуслугах после успешной сдачи экзамена.

Артем Ученик (90), открыт 12 часов назад
5 ответов
легенда интернета Профи (767) 12 часов назад
у тебя нет прав олух
АртемУченик (90) 12 часов назад
Спасибо с праздником христос воскрес.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (179923) 12 часов назад
Пальцем правой руки
АртемУченик (90) 12 часов назад
Спасибо буду знать!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261230) 11 часов назад
Так же... Записываешься на получение, выбираешь день и время и всё. Тебе придёт отказ в итоге, приехать в этот день.
Мне так гаишник объяснял. Платить ничего не надо
АртемУченик (90) 10 часов назад
Я вот отправил заявление, мне пришло уведомление. Получение водительского удостоверения. Отказано в предоставлении услуги. А снизу написано вы записаны на 26.04.2025 время и Пин-код
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261230) Артем, ну вот...на это время и идти.
Бедовая Алёнка. Высший разум (285627) 8 часов назад
Там есть чат с админом , он всё подскажет .
Aston DBS Высший разум (689133) 6 часов назад
Как-то так...
АртемУченик (90) 5 часов назад
Там потом пришел отказ в заявлении а запись осталась и время с кодом
Aston DBS Высший разум (689133) Артем, это баг,скорее всего.Когда отправлял,могла продублироваться и по итогу одну из двух отклонили