Почему мастер по ремонту телефонов так сказал?

На днях относил смартфон в ремонт(перестали читаться симка и флешка). Вчера забрал когда пришёл он сказал что гаджет в принципе готов симку и флешку видит и читает. Однако если вместо флешки вставить вторую симку видеть её не будет будет работать только первая. Конечно здесь я удивился не стал говорить так как смартфон снова односимочная модель просто в одном лотке симка и флешка и всё и если флешку убрать симку не вставишь

не понятно, о каком устройстве идёт речь

Сказал как есть, что не понятно? Слот менять ты видно не согласился, решил, что дорого.

не знаю, с ума сошёл