Люди, кто худел, за 2 месяца на сколько кг можно похудеть если сидеть на гречке без соли и масла, пить много еды.
Жареное, сладкое, мучное не употребляю.
И через месяц у вас посыплются волосы, ногти, кожа. Лучше кушать все, но по чуть-чуть. Если боитесь срывов из-за ограничений в питании, можно будет тирзетту подключить
Лучше соблюдать дефицит калорий, строгие диеты ничего хорошего с организмом не делают. Сложно придерживаться питания, Велгию возьмите, с ней точно похудеете хорошо.
Гречка тут вообще лишняя , достаточно только воды .
Все зависит от стартового веса. я худел примерно на 10 килограмм за примерно такой срок. Но это и вес 100+. Притом не сказать что прям уж строго голодал. Просто стал меньше жрать, снизил количество потребляемого сахара, убрал майонезик и т д.
Естественно с 60 до 50 не надо так худеть. Это будет в 2 раза больше в процентном отношении.
10000 тонн