Что докупить к пк ?
У меня стоит 3060 на 8 гигов и процессор amd ryzen 6 3600. Клава механическая с озона за 2к и мышка за 2-3к, монитор у меня старый от benQ 60герц подскажите что можно дополнить у меня бюджет 40-50к
можешь купить новый моник и кронштейн к нему также старый моник можешь использовать как второй также можешь сделать просто эстетично накупить растений и побрекушек или если у тебя нет переферии купить хорошие наушники
Материнская плата, память, кулер, корпус, блок питания.
Вроде ничего не забыл.
Материнку и более мощные плашки памяти .
веревку,мыло..и гроб..)
3д принтер)