1 месяц назад
Была ли у Виктора Цоя депрессия?
Слушаю сейчас некоторые его песни , как то очень сильно чувствуется печаль, этот человек явно пережил что-то тяжёлое и умеет чувствовать вещи.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто автор песен которые исполнял Цой неизвестно. В его авторстве есть сомнения, но не факт.
Нет, он на наркоте сидел, как Зеля. Как ломка начиналась, он очердную песню писал на 3 аккорда и на два слова