1 месяц назад
Инвестиции и накопления в цветные металлы
Цветные металлы такие как медь и прочее хоть и не являются драгоценными но цены на них всегда стабильны и как правило растут. Идея вложить свои накопления в покупку таких металлов и хранить их дома в подвале не лишена смысл а. Цена актива стабильно хранить легко не портится вопрос о законно ли это есть ли какие-либо ограничения купить и хранить допустим тонну меди в слитках
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"С государством в азартные игры нельзя играть. у него вся карта крапленая. все равно останешься в дураках" - фраза Александра Абдулова из фильма "Гений"
Хахаха
Деньги работать должны а не лежать.
Это извращение а не инвестиции.
Да и простому смертному тонну меди не продать никогда по тем ценам которые ты увидел.
В этой схеме будет куча барыг посредников