Прыщеподобные пятна на лице
здравствуйте! на лице появились светло-красные пятнышки, похожие на прыщи. не болят, не шелушатся, не зудят. абсолютно плоские, без «бугорка». появились абсолютно внезапно, питание не меняла, цикл в норме, много времени провожу на свежем воздухе. что это? аллергия, сыпь, может ветрянка? как скоро проходит и чем лечить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Иди к дерматологу по этому поводу
Он должен знать что это такое
Может выпишет тебе какую нибудь мазь или крем, который поможет
я бы проверила не аллергия ли при помощи полисорба и антигистаминных как вариант вот, будет понятно
Это рак ...
если нет на интимных местах то ничего критичного
меняй мыло, жесткость воды, ешь зелень с огорода а не с магазина
Остыньте, воины. Человек про заглавную букву не слышал и про врачей.