Оптовые продажи автотоваров

ROM TEH Ученик (115), открыт 3 недели назад
Всех приветствую!Подскажите пожалуйста фирмы по оптовой торговле автозапчастями , автомалярными материалами,в Санкт-Петербурге и Лен.обл
2 ответа
galon Мастер (1548) 3 недели назад
че надо автозапчасти или краску в спб есть парочка классных фирм по опту попробуй поискать на авито и базы там реально норм цена
ROM TEHУченик (115) 3 недели назад
Малярка интересует
Егор Виленский Гуру (3085) 3 недели назад
Оптовые поставщики автотоваров и автомалярных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

1. Компания «АВТОграф»
Специализация: лакокрасочные материалы (ЛКМ), шпатлёвки, грунты, лаки, отвердители, абразивные и полировальные системы.

Ассортимент:

Шпатлёвки для пластика, металла, конструкционные 3.

Акриловые, кислотные и эпоксидные грунты 3.

Оборудование для покраски (краскопульты, манометры, системы герметизации) 3.

Контакты:

Санкт-Петербург: +7 (812) 334-39-96.

Оптовые заказы и тендеры — отдельная услуга 3.

Особенности: сотрудничество с профессиональными автомалярами, обучение и техническая поддержка.

2. Бренд VIKA
Специализация: авторемонтные материалы, включая 2К грунтовки, универсальные микс-компоненты, высокотехнологичные краски.

Ассортимент:

Прорывные продукты: акрил-уретановые грунтовки HS, материалы для колеровки 9.

Широкий выбор цветов и покрытий для профессионального использования 9.

Особенности: 25-летний опыт, фокус на инновациях и качестве. Подходит для оптовых закупок через официальных дистрибьюторов.

3. Магазин «АЛЬТ-ИКС»
Специализация: лакокрасочные материалы для авто, включая краски Dulux, инструменты для малярных работ.

Услуги:

Профессиональные консультации, расчет материалов под задачи клиента 15.

Оптовая доставка в день заказа, накопительные скидки 15.

Контакты: магазин в ТЦ "Василеостровский", онлайн-чат для консультаций.

4. Площадка «Авито»
Специализация: объявления от частных поставщиков и мелких оптовиков.

Ассортимент:

Запчасти для автомобилей (например, Mercedes-Benz, Honda, Toyota) 1.

Автомалярные материалы (аэрозольные грунты, шпатлёвки) 1.

Особенности: подходит для поиска локальных поставщиков, но требует проверки надежности.

5. Дополнительные рекомендации
Для автозапчастей: проверьте раздел "Продажа авто" на Drom.ru , где представлены объявления от автосервисов и оптовых продавцов 4.

Совет: при выборе поставщика уточняйте наличие сертификатов, условия доставки и гарантийное обслуживание (например, «АВТОграф» предоставляет гарантийные услуги 3).

Где искать еще:

Специализированные рынки: авторынки Санкт-Петербурга, такие как «Автополе» или «Южный», часто имеют оптовые секции.

Промышленные зоны: в Колпино или Киришах расположены склады крупных дистрибьюторов.

Если нужны конкретные контакты или расширенный список, уточните направление (например, конкретные бренды или тип материалов).
ROM TEHУченик (115) 3 недели назад
Малярные материалы