Чем защищены курьеры на частной территории от клиентских домогательств?
Чем защищен юридически курьер на земельном часном домовладении, если несет по территории заказ до двери, при нападении неоговоренных животных придуманных повреждений имущества сломанной якобы калитки, насилия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет связей во власти,ну там полиции прокуратура телевидение,если вы не ветеран всех войн,не беременная, не ребонок,но по сути ни чем, в россии правят деньги и связи, мультик сововетский посмотрите про порасенка фунтика, кадр где вынюхни вынюшни если нет денюшков)))
ничем. их слово против вашего, если доказать не могут