Почему для хакеров нет проблем для взлома любых аккаунтов в интернете?

Виктор Самойлов Ученик (46), открыт 17 часов назад
Много читал отзывов даже про Гугл аутенфикатор - что и он даже не помог хакеры зашли в почту в гугл и зашли на биржу и вывели все деньги.
8 ответов
Не всем добра Искусственный Интеллект (236185) 17 часов назад
Таковы недостатки компьютеров и недокументированные возможности языков программирования.
Хентай-кун Просветленный (44377) 17 часов назад
Чисто технически взломать можно всё. Но если и есть такие, которые могут взломать все что угодно, то о них вы никогда не услышите.

Хакеры зачастую не столько выдающиеся взломщики программ, сколько хорошие социальные инженеры, убеждающие жертв выполнить то, что позволит заполучить данные.
Виктор СамойловУченик (46) 17 часов назад
Именно взламывают. На меня так кредит оформили в Е Капусте и ни с кем я не общался и по мобильному коды из Смс не вводил.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (295430) 17 часов назад
То, что вам говорят о хакерах - это сказки. Там оперативной работы - 80%, 10% удачи и только 10% умения эникейщика.
Роза Бергман Знаток (269) 17 часов назад
Не храни ничего ценного на аккаунте - тебя не будут взламывать, вот и вся математика. Ясное дело, если у тебя в какой то условной "Почте Маил ру" хранятся ключи от биткон кошелька на котором пару миллионов долларов, то его у тебя взломают. А если у тебя там только какие то фотки с огорода и счета для оплаты ЖКХ кому ты нафиг нужен?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258306) 17 часов назад
у кого есть пара миллионов $. те не пользуются этим сайтом вообще
Роза Бергман Знаток (269) unixaix CATIA, Это я для примера)
Руслан Темиров Оракул (75592) 17 часов назад
Потому, что за ними стоят государство. И гугл главный хакер мира.
Роза БергманЗнаток (269) 17 часов назад
За действительно хорошими хакерами никто не стоит, на государство только завербованные работают, и они обычных людей точно не взламывают
Руслан Темиров Оракул (75592) Роза Бергман, Ха ха ха.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (258306) 17 часов назад
не надо быть супер хакером для подобных взломов.
достаточно выудить название в сервере какого нибудь сотрудника - user name.
конечно, для непосвящённых, кто ставят себе на комп шпионские впн от спецслужб вместо простой смены прокси сервера - это непосильная задача
Чимба Гуру (3355) 17 часов назад
Неправда! Это тоже, что антивирус. Распространять нужно, а как? Вот и пиарят. Так и с хакерами.
это делается при высшем образовании и навыках взлома. вам то откуда это знать