1 месяц назад
Возможно ли за неделю накопить крутки на Мавуику в Genshin Impact?
Увидел как мой одноклассник играет в Геншин за Мавуику и Ситлали. Я просто офигел насколько они крутые особенно Мавуика. Мне очень захотелось Мавуику выбить.
Я уже прошëл почти весь постоянный контент в Геншине: задания, карту. Хоть и играю лишь 4 месяца. У меня просто почти не осталось способов копить камни истока. У меня сейчас 5 круток.
Но можно ли в теории накопить крутки на Мавуику за неделю если в день копить по 10 круток? Я например в Honkai Star Rail за 75 круток выбил Ахерон. Ещë вспоминая что сейчас в Геншине повышен шанс в баннере
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
донат в помощь