Можно ли лишить родительских прав такого отца??
Хорошее финансовое состояние. Обеспечивает детей и жену, покупает игрушки, сладости, отдал в хорошую школу, делает все.
Но при этом:
Купил сыну двухколесный велосипед, если ребенок не как не учиться держать равновесие дает подзатыльники, орет, пинает.
Задали домой стишок, ребенок не может выучить кидает учебник в лицо пока ребенок не выучит.
Бьет кулаком по лбу если ребенок где то затупил.
Бьет за малейшие провинности наступил на грязь, погладил дворовую кошку и т.д.
Вроде его насилие, насилие во благо, чтобы хорошо учился, чтобы катался на велике, чтобы ходил опрятный и чистый, но все же насилие.
Сажать надо за истязания.
вполне можно, даже нужно. это ведь насилие, не только физическое, но и моральное.
Даже нужно, пусть мелкий звиздюк получает тоже самое в детдоме.
это ваше право (не наше)
Насилие во благо. Ну и сказки ты выдумываешь. Конечно время фиксировать увечья и писать всё что происходило и за что побои, а не спрашивать об этом на "Ответах".