Зарплатная карта и арест

Настена Ученик (121), открыт 3 недели назад
Подскажите , карту какого банка завести для ЗП, что бы не арестовывали приставы за штраф?
Есть основная официальная работа с зарплатой карты списывают приставы долг. Но планирую устроиться на подработку на 0.5 ставки и не хочется чтоб и с нее списывали долг, жить тогда вообще не на что не останется...
6 ответов
mengele Знаток (495) 3 недели назад
Наличкой лучше получай. В конверте
Подлый Сантехник Знаток (298) 3 недели назад
Получай в крипте либо наличкой либо в иностранный банк либо едой
Alex Ivanov Просветленный (24856) 3 недели назад
Как вы себе это представляете?
Чтобы какой-то банк не подчинялся правилам Центробанка и его лишили лицензии?
Нет таких банков, к сожалению для вас
Kupper54321rwsf Мастер (1086) 3 недели назад
Приставы все карты арестовывают сейчас. Они вычислят карту. Вот мой коллега договорился, чтобы зарплату из-за арестов перечисляли на карту третьего лица. Вот сделай также