1 месяц назад
от

Undertale — что делать если я не посетил дом андайн на нейтрале?

Как проходить на пацифисте? Там написано что на пути к омега флауи надо посетить дом андайн а после победы загрузить сохранение и т.д. можно ли после прохождения нейтрала пойти в дом андайн к ней и папирусу? И продолжить игру на пути к концовке пацифиста?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На нейтрале не надо это делать

Да, можно.

Для первого нейтрала - можно пройти игру в любой форме, а после восстановления сохранения - уже отправляться на свидания.

Это сработает!

да можно после нейтрала сходить к андайн потом сейв загрузить и пацифиста делать норм