На каких биржах можно торговать с 14 лет?

Марк Нуруллин Ученик (106), открыт 3 недели назад
На каких биржах можно торговать с 14 лет
8 ответов
Запоминающийся ник Мастер (2296) 3 недели назад
С 14 ты только на базаре можешь торговать
Cool Ga Гуру (3251) 3 недели назад
Только на рынке торговать, а если рил то негде
Виктор Мохин Оракул (66462) 3 недели назад
я больше инвестор. Советую вместе с родителями решить этот вопрос. На бирже вроде разрешено до 10 тысяч вкладывать детям. Можно в надежные активы типа фондов. В твоем возрасте стоит начать читать книги по этой тематике. Есть фонды денежного рынка и фонд золота. Есть фонды на акции в долгосрок.
Evgeny M. Высший разум (960189) 3 недели назад
На Московской бирже.
Но открыть счет у брокера мосбиржи можно только с согласия родителей. Без согласия родителей брокер счет не откроет.