Переезд в глушь

Макс Мухаев Ученик (90), открыт 9 часов назад
Подскажите как вы переезжали из более менее нормального города будучи в детстве , где уже успели обзавестись друзьями и всем в этом духе - в деревню-село где нет практически ничего
1 ответ
ирина короткевич Просветленный (46969) 2 часа назад
Спокойно перенесла- с возрастом не хочется жить в мегаполисе, достаточно маленького уютного городка с красивой природой недалеко от моря . А в большой город всегда можно съездить на выходные , если вдруг ностальгнется