Мышечная боль в грудной клетке

Парень 21 год , 3 дня назад начало ныть в грудной клетке , имею грудной остеохондроз , проходит только когда принимаю теплый душ , какие есть советы по быстрому восстановлению и поддержанию что бы такого состояния не повторилось больше

Лфк.

Лечебная физкультура.

В таком случае, есть смысл получить абонемент в плавательный бассейн. Лучшего "лекарства" для позвоночника, попросту не существует!

Спой песенку, аскаридки успокоятся. Если это цепни, то молись

Силикон наверное кожу раздражает