Мышечная боль в грудной клетке
Парень 21 год , 3 дня назад начало ныть в грудной клетке , имею грудной остеохондроз , проходит только когда принимаю теплый душ , какие есть советы по быстрому восстановлению и поддержанию что бы такого состояния не повторилось больше
Лфк.
Лечебная физкультура.
В таком случае, есть смысл получить абонемент в плавательный бассейн. Лучшего "лекарства" для позвоночника, попросту не существует!
Спой песенку, аскаридки успокоятся. Если это цепни, то молись
Силикон наверное кожу раздражает