Как можно монетизировать свое хобби рисовать

я увлекаюсь больше живописью,стиль формируется(задатки есть). Со стороны можно сказать что стиль уже есть,но я считаю что это только начало его. В общем не суть,перейду к главному. Наверное мой стиль ближе к категории экспрессионизма подошел бы. Джиджитал не моё,но в нем умею рисовать. Больше по традишке. Люблю рисовать людей и портреты. Точнее только это и рисую. Думаю над тем чтобы порисовать обложки для песен,альбомов. По сути можно же в традишке рисовать это а не в дидже. Могу конечно картины на заказ,но блин надо еще найти заказчиков и так то если и интерьер до все в основном любят пейзажи и натюрморты а не людей и портреты. Можно продавать картины на Авито,ну,хз. В общем может есть иные способы какие-то.

для домашнего декора рисуй картины - для прихожей или для кухни что то - небольшие стильные, законченные вещи с рамкой - силуэты женщин, пейзажи, натюрморты с едой вином там всякие, можно попробовать среднего размера с вашим этим экспресс - сионизмом, для каких то ремонтов совеременных которые ну как тетрис какой то что ли не знаю как их и назвать то даже. Продавай на вайлдберисе как самозанятый например.

ну брат нарисуй пару штук типа крутых портретов залей в инсту и пускай лайкают и заказывают

можешь например выставить объявление на авито как ты сказала с любой из твоих работ, что бы посмотреть хотя бы как будет примерно выглядеть твое искусство
и подписать делаю картины или что там еще на заказ
с суммой сама определишься

не покупала картины.

Ищи "жирных" клиентов, тогда и стимул появится.

с налоговой сначала договорись за доходы и работу. иначе к тебе придут тяжелые дяденьки и положат на пол.

че

Делать работы на заказ или можно делать нфт

Подобный стиль? Мои поздравления автору

Нет,экспрессионизм,похоже больше всего на тот который сказала

Выкладывай свои работы в тикток инсту , снимай видео как ты рисуешь и тд, вдруг стрельнет и наберёшь аудиторию

Рисовать на заказ