У меня токсичная подруга
У меня есть подруга Вика,и да,похоже,она токсичная.Чтобы я не сказала ,она начинает наезжать на меня,грубить и обзываться.Но если я делаю тоже самое с ней,она обижается и сплетничает обо мне со всеми ,настраивая против меня.При этом я стараюсь ей не грубить и не обижаться.Еще она говорит,что я жирная,но намеками,типа «твоё платье стало меньше,а ты наоборот».ФЛИРТУЕТ с моим лучшим другом Кириллом.Но я не могу отказаться от «дружбы» с ней,ведь наши родители знакомы,а если она подалуется мамочке,моя Мама узнает об этом и очень сильно наорет и заберёт деньги.Что делать?
Держитесь от токсичных людей подальше.
Засада
Если туда нельзя, сюда-нельзя, а тут мама заорет и денежку отберет, то терпите и унижайтесь.
Скажи, что алгебру надо срочно делать. Чтобы с ней не общаться.