Информатика с++ задача cose blocks

Денис Празников Ученик (203), открыт 19 часов назад
C++
4 ответа
cute cat Мудрец (18236) 19 часов назад
Площадь поверхности Куба S=6a². Элементарно.
Леонид Машичев Мастер (1010) 19 часов назад
ну короче просто сделай блоки кода чётко и не забудь точку с запятой пашет or нет
Олег Кефир4к #ИгорькиДобегались Просветленный (28547) 19 часов назад

#include <iostream>
int main() {
float a, S;
cout<<"ВВЕДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ РЕБРА"
cin >> a;
S = 6*a*a; // а вот мне лень по-нормальному, через cmath делать, т.к забыл:/
}

ну вроде так
Денис ПразниковУченик (203) 19 часов назад
на 4 строке пропущено ; пишет
и нужно вводить а=7 ? (в моем случае)
Олег Кефир4к #ИгорькиДобегались Просветленный (28547) ага там же оно будет вводиться