Меня отчислили из вуза

Меня отчислили из вуза. Когда убирают визу через сколько дней? И если я уйду свой страну в Туркменистан потом возвращаясь снова в Россию могу учится в Вузе или переводится в другой Вуз с третьего курса?

Да у вас ситуация серьезная.
Если вы закончили третий курс самого Вуза,то вообще вы можете прийти написать заявление,что вы закончили третий курс Вуза ,и ваше право потребовать выдачу диплома только младшего специалиста.
Подробности придется узнавать самому,часто говорили,что мол прийти в Вуз напсиать заявление на выдачу диплома младшего специалиста.
Также вы можете потребовать,чтобы вам выписали справку,то что вы закончили определенный курс

10-15 дней (с момента отчисления)

За такое и выпить растишки можно