В каком городе сцена?

Ольга Высший разум (205520), закрыт 3 недели назад
Картину найдете по фрагменту? И покажете ?
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (152534) 3 недели назад
Борис Кустодиев «Ярмарка в Кинешме», 1917 Картина, также именуемая «Карусель в Кинешме», изображает ярмарочные гулянья на Торговой площади города Кинешмы. Примечательно, что это одна из немногих картин, изображающих конкретный город, а не собирательный образ, как в других работах Кустодиева.

На картине художник изобразил ярмарку на площади под стенами Троицко-Успенского собора. Причём площадь выписана со всей достоверностью.

Борис Кустодиев был в Кинешме частым гостем. В первый раз он попал туда ещё будучи студентом. Он был потрясён красотой и самобытностью города.

В письме И. С. Куликову он писал: «Ходил сегодня по Кинешме, всё смотрел — очень красивый городок, с такой типичной местной физиономией. Особенно хорошо за рекой, где две церкви такой странной формы».

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ярмарка_в_Кинешме_(картина_Кустодиева)
Ольга Высший разум (205520) 3 недели назад
Ирина, спасибо!
Ирина Богомолова Высший разум (152534) Оля, спасибо за вопрос (ы)!!!
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244783) 3 недели назад
Опять клуб вышаков и друг другу ЛО, со стороны даже не пытайтесь)
ЛеснаяВысший разум (394335) 3 недели назад
не надоело свою злость выплескивать там, где ни бум-бум. Вообще ни в каких категориях не разбираешься?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (244783) Лесная, Нет-пока кто то из вас не ответит как вы находите ответы на бредовые ответы ,у всех кпд под 100 и в личном кабинете одни и те же персонажи с ЛО. Не один из вас с клуба вышаков не дал ответ=вывод,вы психически больные люди которые чешет свой ЧВС накручивая КПД,а попросту мошенники
Миша Кукумбер Знаток (269) 17 часов назад
Борис Кустодиев «Ярмарка в Кинешме», 1917