1 месяц назад
Вопрос для тех кто разбирается в девблогах раста (пиратках)
Играли на бумере (самом популярном пиратском сервере раста) и тиммейта забанило за багоюз, ищем новый сервер с новой отдачей. И нужно где много онлайна на сервере и если кто знает есть ли сервера без китов телепортации и тд (классика короче) просто я игрок официального раста и обожаю классику.
Надеюсь кто то поможет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ползай на rustafied classic там онлайн больше и китов нет почти играй спокойно