Ищу людей для разработки игры на UE5.

Привет). Я ищу людей для разработки моей 3д игры на Unreal Engine 5. Игра хоррор и запланирована минимум на 2 часа игры. кто хочет поучаствовать в разработке этой игры пишите мне в тг: t.me/LeftGamesKemper2001(могу быть подписан как "Удаленный аккаунт" - это мой ник). или дискорд:. если кто то знает где можно найти людей для команды, то напишите куда обращатся?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сколько платите и через какую систему платежей?