Помогите пожалуйста найти сериал

русский сериал, нам включали в году 23 когда мы ехали из лагеря на автобусе. девочка ,лет 17 наверное,живёт с отцом и наняла каких то людей чтобы те подожгли его машину или что то в этом роде,там ещё у отца с дочерью был диалог когда она заперлась в ванной и говорила что бреет ноги,отец спросил долго ли ей ещё,она ответила что колени побрить осталось.если смотрели такое напишите название и стоит ли смотреть. отрывки заинтересовали

типа сериал про девочку и поджог машины может "закон каменных джунглей" или "подфросток" глянь там год примерно совпадает стоит если любишь драму и реальные темы

Нет