В этой категории что бы быть "Своим" нужно 200+ з/п, быть ФитоНяшным и что еще, кроме 25см? о_0
... ну мне так, для общей... ДИЗМАРАЛИ((
Ты не один ,поверь я вот тоже без дома ,зп 20000 тысяч ,наличие детей ))))
Так ты тут своя
😍👍
23 см, 25 - много))
16 мало❓🤔
Есть очень простой но действенный способ!) покажи свою грудь!)
эм... а что с ней? о_0
и к чему тот способ приведет меня?))
И язык 15см ))
15 это мало, надо хотя бы 16!
Посмотрим что пишут..
иишь! с козырей пошёл!)))))
23! 25 - местные не поймут))))
Да мы всем рады. Только без пошлости и дури, тут люди серьезные, мы даже на шутки не улыбаемся.🤨
чтоооооо, а я зачем тогда сюда пришел, если без пошлостей и дури!? О_О
Да не - просто владеть основами НЛП - а дальше как повезет))))
кажется у меня вТут б( .)(. )льшое будущее, не зря я в Психологии 12 лет сидел)))
Можно и не быть, а просто писАть здесь такое)
серьезно, и вТут так можно!? о_0
Даже и не парься, обычные массы.))