Как избавиться от окуня в пруду?

Назар Михальчук Ученик (95), открыт 12 часов назад
В пруду за время войны стали сильно доминировать окуни. Забросили две раколовки-с двух раколовок 3 килограмма мелкого окуня. Больше ничего. Я боюсь что карасей,плотву,красноперку и остальных поедят,а ротанам не оставят пищи. Подскажите пожалуйста,как убрать только окуней? Щуку пускать не вариант,как и хлор и спускание воды. Погубит всех,а нашел урезать популяцию только окуней.
1 ответ
Александр Бажин Ученик (140) 12 часов назад
Блин, а я вот задаюсь вопросом как уменьшить численность карася уж больно дофига его развелось. Думал окунем уменьшить.
Rauf 69 GuseynovМудрец (15081) 12 часов назад
осетра
Александр Бажин Ученик (140) Rauf 69 Guseynov, это точно не тот случай. Прудик у меня на улице перед домом там рыбачат и ребята и дедули. Пускал карпа как-то, так парнишки почти всего переловили. Так что осетр не вариант.