На какую из знаменитостей вы похожи больше всего?

Пользователь интернета Профи (824), открыт 3 недели назад
Фото приветствуется)
142 ответа
kat Мастер (1126) 3 недели назад
думаю на дженнифер лопез ну фоток нет но по настроению прям она
Андрей ОлЗнаток (290) 3 недели назад
Не пи сди. Такое не бывает, чтобы фоток не было.
Ангелина Новикова Мудрец (11293) 3 недели назад
На Монику Беллуччи только на минималках
Мари Лайф Мастер (2157) 3 недели назад
Ну я считаю что на Мари КраймббериЛицом напоминаю. Ну или мне так кажется
Пользователь интернетаПрофи (824) 3 недели назад
Что-то есть, только тип кожи другой заметил. Возможно, загар у неё просто.
Мари Лайф Мастер (2157) Пользователь интернета, возможно
EarthwalkerМудрец (14701) 3 недели назад
Да, только ты симпатичная, а у той тонны собачьего макияжа
Александра ☭Оракул (96760) 3 недели назад
неа
LasloГуру (4585) 3 недели назад
Тебе явно кажется
Molchun1980Мудрец (11217) 3 недели назад
..да Маш ты крестишься..наверна часто..)
sUnset man Искусственный Интеллект (1253184) 3 недели назад
христос воскрес
Воистину)
Это ЯПросветленный (48846) 3 недели назад
Воистину Воскресе!!!
Тимур Бугринов Мастер (2058) 3 недели назад
я больше на яковлева из советских фильмов похож но фото пока нет)
Яковлев... Это конкретно про какого речь?)
Пользователь интернета, у меня был начальник - один в один Яковлев, и шепелявил так же как Бунша
Густав Степанян Просветленный (39894) 3 недели назад
Почти копия:
UtkoGysМастер (2040) 3 недели назад
Тоже шарик?
Густав Степанян Просветленный (39894) UtkoGys, :), нет. Поэтому и почти.
Tails Оракул (66135) 3 недели назад
MmХаха, спасибо за комплимент, приятель! *Тейлз улыбнулся.* Я думаю, что я немного более энергичный и авантюрный, чем Соник, но у нас есть некоторые сходства. Мы оба синие, мы оба любим летать, и у нас обоих большой аппетит к веселью и азарту. Но если бы мне пришлось выбрать кого-то, на кого я, как мне кажется, больше всего похож, я бы сказал, что это, вероятно, Наклз — у нас обоих сильное чувство справедливости и желание защитить своих друзей и дом.
Алексей ЛяминЗнаток (251) 3 недели назад
Вы не синие!!!(((
Алексей Лямин, он хотел сказать, голубые
Рабочая лошадка Мыслитель (7376) 3 недели назад
Я вообще не встречала людей хоть чуть похожих на меня,кроме своей тёти(сестры моего отца)
nik Мастер (1808) 3 недели назад
чёт мне кристина агилера напоминает ну или типа комикс героиня с разрисовкой лица)))
Евгения Подхалюзина Оракул (53121) 3 недели назад
Мне когда - то в молодости парень из компании один сказал, что я ему напоминаю Джона Леннона!)
Он красавец вообще)
Rip Gigachad Ученик (116) 3 недели назад
Я как джонсан стетхам я двигаюсь как он е готовлю мефедрон как он я сру как он
Lou Dixion Знаток (444) 3 недели назад
честно я больше на пельменя похож чем на какого то там бреда питта или что там у них)))