Что делать если творог не сварился

Йож Просветленный (24185), закрыт 2 недели назад
А сварилась какая-то херь. В духовке лучше делать а этот выкинуть? Или этот тоже в духовке делать?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276064) 2 недели назад
А молоко домашнее? Мне проще купить готовый творог ?
ЙожПросветленный (24185) 2 недели назад
Не не домашнее домик в деревне пастерилизованное
ЙожПросветленный (24185) 2 недели назад
Мне тоже проще я обычно оладьи делала из скисшего а зелня вот приперло
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (276064) Йож, ну и ладно...попробовала и фиг с ним!)
Влад Искусственный Интеллект (193928) 2 недели назад
если магазинное молоко то никогда не свариться.
ЙожПросветленный (24185) 2 недели назад
Я виде смотрела тетка с ультрапастерилизованного вобще сварила
Влад Искусственный Интеллект (193928) Йож, :о какого ни будь загустителя добавила(цемента например :))))