1 месяц назад
от

Не работает Mega Hack в Geometry Dash

Сам мегахак открывается в игре и панель работает, но вот к примеру я ставлю InstalCompleted и он не работает, уровень просто работает как обычно, а если включаю Noclip то он хоть и работает, но левел не засчитывается как пройденный и просто заканчивается, может я должен что то

включить/выключить?

Дополнен

Еще время от времени прости войти в акк(MegaHack)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Функция save mode не позволяет сохранить хакнутый прогресс, поэтому у тебя так.