Чот надоели члены... Дять... покажи свои глаза... а то как тебя узнавать на улице?...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (237496), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
мои вот) а то начнете щас)
Лучший ответ
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143095) 3 недели назад
Йа не понял, где сисьги?!! Чо за глаза еще(, чо глаза отводишь? (
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (95541) 3 недели назад
Ты что то похорошел )
Глашка Тараторкина Оракул (58096) ГОРНАЯ КОЗОЧКА, Сама так хотела написать!) опередила меня!)
БорисСИскусственный Интеллект (191325) 3 недели назад
Лëха, здаров!
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143095) БорисС, хай
Фаня КаплунОракул (63975) 3 недели назад
не буду ниче прекрасного про тебя писать, а то меня порвут на множество мелких фань...))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143095) Фаня Каплун, тебе кареглазые нравятся, а у меня серые
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (402254) 3 недели назад
Капец, ты мохнатый!
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (143095) Ирина Птичка Певчая, ну а чо я сделаю( женские гормоны попить? (
Остальные ответы
kirill kirpichikov Знаток (418) 3 недели назад
А ты школу то закончил хоть? Вопросы такие задаешь.
David SOLOX HarmerГуру (4420) 3 недели назад
Какая нахрен "Школа" и в "мужском роде" правилов русского языка. Ты фотку видел и вопрос внимательно читал ??❓
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (302827) 3 недели назад
Тока не упади..))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (172928) 3 недели назад
Какой картуз сексуальный?
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (302827) Мерцающая в ночи, а под ним..не?
Здаров Брат !))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (302827) БорисС, братка привет..))
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (17346) 3 недели назад
Они таки сейчас заняты.
дарияИскусственный Интеллект (188422) 3 недели назад
Чем?)))))
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (17346) дария, Отвечаю тебе
Сергей Михайлович Оракул (63837) 3 недели назад
Дык чо, не видать разве? Но чилен пазырь, лучш апробуй. И свои засвети
ИрИсКаИскусственный Интеллект (267260) 3 недели назад
Не жмись, кажи фотку глаз!
Сергей Михайлович Оракул (63837) ИрИсКа, ? Абычные глаза
Сергей Крапивный Знаток (283) 3 недели назад
В очёчках тока..
Приветствую, Серëг!
Сергей Крапивный Знаток (283) БорисС, Привет,брат!
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245286) 3 недели назад
... ну так уж и быть... отмечусь... ?
ПаладинПросветленный (32426) 3 недели назад
Есть в этом что то искреннее
Оля )Просветленный (27049) 2 недели назад
Губы тонкие .
Нос кривой .

И ещё фантазер
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245286) Оля ), принимаю пожертвования на пластического хирурга))
-Профи (535) 2 недели назад
Нууками, будешь скотину погонять, а не уж одолжение делать !..%-)))
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (245286) -, хехе, так вот почему ты отреагировал, скотина!))
Глашка Тараторкина Оракул (58096) 3 недели назад
А грудь!) там же есть на что потребить, ой,... Посмотреть!)
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (15738) 3 недели назад
Давай грудь
Джамшут ИвановичМыслитель (9350) 3 недели назад
Спрашивать не нужно! Просто давай и фсё)
А то ни глаз ни грудЭй)
Сергей КрапивныйЗнаток (283) 3 недели назад
Валасатую ?
Глашка Тараторкина Оракул (58096) Сергей Крапивный, Показывай какая есть!)
Джамшут Иванович Мыслитель (9350) 3 недели назад
Раз у тебя фото не всё, то и у меня не всё. А глаза обычные)
-Профи (535) 2 недели назад
Фото хоть нормальное сделал, глаза глядят как из мутной жопы!
Фаня Каплун Оракул (63975) 3 недели назад
я на дядек позырить)))
ТошаИскусственный Интеллект (120183) 3 недели назад
Не, ты это видела?))) он там писюн показал!)))
всецело всем Мастер (1132) Тоша, почему нет лайков за писюн? как дети малые, на глаза тpoчат!
БорисС Искусственный Интеллект (191325) 3 недели назад
Здравствуй))
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (302827) 3 недели назад
Вот он.. Легенда тдв вернулась..
С прибытием..)))
БорисС Искусственный Интеллект (191325) ))) Из старичков, я так понимаю, единицы остались? (
Борь, привет!!! Куда ты пропал?)
БорисС Искусственный Интеллект (191325) Здравствуй, Людочка :-*))) Жизнь кипит работа всë время сжирает)) Как ты? ;)
Вольный ИбисГений (58388) 3 недели назад
❤???
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (276468) 3 недели назад
Здравствуйте, Борис С. !!! Я тоже рада видеть Ваше фото здесь и рада,что жизнь продолжается у нас!!!! Успехов!!!!???
Kotti YangИскусственный Интеллект (176111) 3 недели назад
Шикарное фото! Технически пока лучшее, что здесь выложили. Как фотограф говорю и ценитель.
Ни в коем случае не хочу сделать акцент, что это заслуга техники, но всё же интересно, на что снято?
Котофей Котофеич Мастер (2069) 3 недели назад
Не хочу быть узнаваемым на улице)
А глаза показать можно.
А чё такой печальный?
Котофей Котофеич Мастер (2069) Ирина Птичка Певчая, это мой обычный взгляд, Ирина. На фото я осматривал свою стрижку. На этой фотке глаза видны нормально. И хоть я улыбался, выкладывая, вчера освещение не позволяло сделать другое фото)
XaocR/cognitive dissonanceИскусственный Интеллект (234714) 3 недели назад
И не видно, что глаза зелёные.
Котофей Котофеич Мастер (2069) XaocR/cognitive dissonance, сам не помню цвет своих глаз, тебе виднее)
Снежана Денисовна✨ Оракул (88900) 3 недели назад
Без чиленов все равно не обошлось???
Блин, я не успела посмотреть!!!!?)))
Красивый хоть??)))
Снежана Денисовна✨ Оракул (88900) Дерзкая Оптимистка)), я уже не помню)
всецело всем Мастер (1132) 3 недели назад
да пжалста! самые манящие глаза темы!ни у кого таких нет!
самые влюблённые друг в друга глаза!))))
Фаня Каплун, ??
Паладин Просветленный (32426) 3 недели назад
Ну типа вот
ой какого к нам вьюношу занеслоооо!))
Паладин Просветленный (32426) Фаня Каплун, юноше 28))
Магия Несовершенства Мудрец (19618) 3 недели назад
Чота мало глазов.....протестую)))
Свои такие до кучи
Хвались своими..))
Магия Несовершенства Мудрец (19618) СПАСАТЕЛЬ, аха фигушки))) знаю я вас)))
Свои докинь до кучи*
Магия Несовершенства Мудрец (19618) Джамшут Иванович, не выросли)))