Baldur's gate 3. Засчитывается ли прохождение Доблести, если установлены моды?
Собственно, весь вопрос. Несколько раз проходила на тактике, хочу попробовать Доблесть, но у меня установлены разные моды (на интерфейс, прически и прочее). Засчитается ли прохождение на доблести в таком случае, получу ли я золотые кубики или не стоит напрягаться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
https://steamcommunity.com/app/1086940/discussions/0/4431066216142024951/
Тут говорят что если установить мод то засчитывается. По дефолту моды отключают достижения