Дя, чоп ты сделал с тё, которая твой дембельский альбом порвала!?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (36585), открыт 3 недели назад
7 ответов
❤ Лера ❤ Гуру (4817) 3 недели назад
Приревновала?)
Бурбаминхрамин СартадоншвамиПросветленный (36585) 3 недели назад
Паходу истеричка(((
❤ Лера ❤ Гуру (4817) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, я видела два раза такие альбомы - это такой труд - за одно это надо хранить как реликвию
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (480363) 3 недели назад
он его благополучно забыл в самолёте, когда летел домой ))))))))
moonlightshadow Искусственный Интеллект (117364) 3 недели назад
Я бы заставил её раздеться, пока горит спичка и так несколько раз)
Великий Магистр Просветленный (25183) 3 недели назад
У меня такой дури нету -- "дембельский альбом"
Евгения Гуру (4186) 3 недели назад
И слава богу. Не надо это старье