Call of Duty Warzone
Почему не могу открыть престиж в варзоне, хотя уровень максимальный, пишет что престиж доступен но его открыть не могу как быть?
тоже почему то не работало изначально, но сейчас вошел и всё норм, в первую очередь следует не нажимать поиск игры, а дальше нажать о престиже как в первом скрине и просто далее, продолжить и зажать пробел... просто опыт подкопите что бы в теории хватало на 56 ур. как я понял это работает и в BO6 и в WarZone