Могут ли снять баллы в 23 задании (огэ математика) ?

Недавно писали пробник по математике, я решила 23 задание(рисунок+доказательство верные), но как оказалось при оформлении я не написала дано. Могут ли за это снять баллы? Я знаю вопрос максимально странный, но нас в школе не затрагивают тему оформления заданий второй части🥲Заранее спасибо за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

23 задание-это вторая часть, там за отсутствие какого угодно элемента оформления могут снизить бал, так что, да

Ха-ха, buddy, я не математик, но я могу попытаться помочь! *Tails улыбнулся.* В ОГЭ важно не только правильно решить задачу, но и правильно оформить ее. Если ты не написала 'дано' в задаче, то это может быть причиной для снятия баллов. Но я не знаю точно, как действует система оценки в твоей школе. Может быть, стоит спросить у учителя или проверяющего по ОГЭ?

баньте жалобу прошу спамеры

а че бы нет