Нормально ли это если два брата близнеца чпеки одновременно одну девушку?

Юлия нев Ученик (135), открыт 2 недели назад
А это нормально что два брата спят жмж? Я просто вспомнила что такое предлагали, но стало интересно это вообще норм когда два брата одновременно чпокают в одной постели девушку?
Дополнен 2 недели назад
Я спросила нормально, или я так понимаю для вас по сути инцест это норма?
7 ответов
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28921) 2 недели назад
конечно х2 кайф пробуй
Юлия невУченик (135) 2 недели назад
Это же по факту инцест. Я тогда не смогла это переварить и перестали общаться.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠ Просветленный (28921) Юлия нев, общайца не надо просто подставляй пилотку
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (15738) 2 недели назад
Юлек вообще надо долбить не вынимая 24/7???
Сергей Михайлович Оракул (63759) 2 недели назад
Тогда это МЖМ, если тебе нормально - ? мы не протиф
Владимир HONDA Мыслитель (5246) 2 недели назад
вы как-то определитесь .ЖМЖ и два брата (МЖМ)с одной бабой?вопрос не понятен
Юлия невУченик (135) 2 недели назад
Ну значит опечаталась, чё теперь с этого, как будто такое каждый день пишу
алты-балты Искусственный Интеллект (337353) 2 недели назад
Два брата с четырьмя сёстрами - самое ТО