Нормально ли это если два брата близнеца чпеки одновременно одну девушку?

А это нормально что два брата спят жмж? Я просто вспомнила что такое предлагали, но стало интересно это вообще норм когда два брата одновременно чпокают в одной постели девушку?

Дополнен

Я спросила нормально, или я так понимаю для вас по сути инцест это норма?

Нет, это мерзко

.

Два брата с четырьмя сёстрами - самое ТО

вы как-то определитесь .ЖМЖ и два брата (МЖМ)с одной бабой?вопрос не понятен

Ну значит опечаталась, чё теперь с этого, как будто такое каждый день пишу

Тогда это МЖМ, если тебе нормально - 🤗 мы не протиф

Юлек вообще надо долбить не вынимая 24/7💥💣😈

конечно х2 кайф пробуй

Это же по факту инцест. Я тогда не смогла это переварить и перестали общаться.